«Бесплатные объявления +»

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati в Бресте

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Закреплённые на раме теплицы с угловыми кронштейнами. Горшков. Кронштейн на маленьких роликах из полимера, /час. Моторизированный изогнутый транспортёр. Модульный конвейерный транспортёр для горшков и кассет NTA. ПВХ ремень транспортёра с двойной трапецеидальной направляющей, компактная и крепкая рама конвейера изготовлена из листов со специальным профилем. Может быть оборудован панелью управления, рама транспортёра изготовлена из оцинкованной стали. Электронная регулировка скорости.
производительность до 900 кассет пневматический лункокопатель для пикировки. Кольцом, электрическим устройством для объединения горшков, транспортёр для работы с тепличными растениями NTI дает возможность транспортировки или пикировки различных кассет, оснащён ПВХ конвейером с 2 высокопрочными полиэстеровыми сетками, закрытым флексовыми соединителями и центральной трапецеидальной направляющей внизу. Электрические кабели и разъёмы входят в поставку. Колёсами для перемещения, роликовой подушкой, вилами для загрузки/разгрузки.
загрузочные и разгрузочные транспортёры с регулируемой высотой. Ленточный конвейер для кассет или пикировки NTV. Опции: регулировка скорости, колёса для транспортировки, панель управления, регулируемый держатель кассет, поддерживающие ножки транспортёра регулируют высоту.
Объявление актуально: в Бресте
АгроТеплица
Телефон: +375298376030 +375447156030
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Транспортер для лотков кассет NTI NTA NTV Urbinati»
Это моё объявление