«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехнические работы в Минске

Выполним все виды сантехнических работ в квартире, частном доме, офисе. Замена старых водопроводных и канализационных труб на полипропилен, ПВХ, металлопласт. Замена и перенос полотенцесушителя. Установка сантехпосуды (унитаза, смесителя, мойки, ванной и. т. д). Замена и установка счетчиков учета воды. Подключение…
Услуги и сервисБытовые услуги
РЕМОНТ ЖК ТЕЛЕВИЗОРОВ, МОНИТОРОВ, печей СВЧ

Ремонт ЖК Телевизоров, Мониторов, печей СВЧ, магнитол, тюнеров, Радиоэлектронной аппаратуры и бытовой электронной техникм всех марок и производителей Samsung, Sony, Philips, Toshiba, Sharp, LG, Panasonic, Supra, Horizont. Русификация телевизора Samsung. Смена региона. Разблокировка Smart Hub (SmartHub, Смарт ТВ, Smart…
Услуги и сервисБытовые услуги
Стяжка пола

Полусухая цементно-песчаная стяжка пола от 7 за к.м Плюсами являются: - достаточно небольшое использование воды при приготовлении раствора, что уменьшает риск затопления соседей снизу; - идеально ровная поверхность, которая готова к покрытию любым напольным материалом, при использовании затирочной машины, на…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт ингалятора и небулайзера в Гомеле

Если у вас сломался ингалятор и вам необходим профессиональный ремонт, мы готовы помочь. Наша команда мастеров по ремонту ингаляторов в Гомеле имеет богатый опыт и глубокие знания в этой области. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании ингаляторов различных моделей и брендов. Предлагаем вам: - Качественный и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт кофемашин и кофеварок в Гомеле

Ваша кофемашина вышла из строя? Мастерская по ремонту кофемашин в Гомеле готова помочь вам! Наша команда профессионалов имеет богатый опыт в работе с кофемашинами различных моделей и брендов: Nespresso, De"Longhi, Jura, Breville, Keurig, Saeco, Gaggia, Siemens, Philips, Lavazza, Miele, Smeg, Illy, Cuisinart, Krups,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт электроинструмента в Гомеле

Если у вас сломался перфоратор, не стоит сразу бежать и покупать новый. В Гомеле есть мастерская, где специалисты смогут устранить любую неисправность инструмента. Мы работаем каждый день с 9:00 до 18:00 и гарантируем качественный ремонт, даже если у вас очень сложный перфоратор. У нас доступные цены и быстрая работа,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт люстры.

Ремонт люстры на дому у заказчика: с пультом управления, светодиодные, галогенные. Выезд на район.
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги электрика Витебск

Аварийный вызов 24 часа. Ремонт электропроводки. Перенос розеток. Монтаж люстр, светильников. Теплые полы и многое другое.
Услуги и сервисБытовые услуги
Домашний мастер. Муж на час. Мастер на час.

Домашний мастер. Муж на час. Мастер на час. Электрик. Сантехник. Плиточник. Услуги сантехника. Сантехнические работы. Электромонтажные работы. Услуги электрика. Электрик на дом. * Ремонт сантехники * Чистка канализации * Установка и замена сантехнических приборов * Установка и замена люстр, бра, светильников, лампочек…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехник. Сантехнические работы. Электрик. Электромонтажные работы.

Услуги сантехника. Сантехник. Сантехнические работы в квартирах Минска. Замена старых труб, прочистка канализации, установка счетчиков воды и сантехнической посуды и т.д. Подключаем стиральные и посудомоечные машины. Электромонтажные работы. Вызвать электрика на дом. Услуги электрика. Электромонтажные работы в…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: