«Бесплатные объявления +»

Ремонт бензобаков в МИнске в Минске

Ремонт бензобаков в МИнске

Ремонт бензобаков в МИнске

Ремонт Топливных Баков. Реставрация или Восстановление.
возможна пайка бака припоем.
после сварочных работ бак проверяем на герметичность сварных швов и герметичность корпуса топливного бака в целом. Ремонт и сварка корпуса металлического бензобака с дальнейшей антикоррозийной обработкой.
время ремонта топливного бака во многом зависит от сложности снятия бака с автомобиля и степени повреждения. Что есть выход. Минимальное время на ремонт бензобака автомобиля включая снятие ремонт и установку занимает 3 часа. 80% обратившись к нам в автомастерскую на ремонт и сварку бензобака легкового автомобиля мы предлагаем Вам следующие услуги:
при необходимости использовать автомобиль - отлагательств не терпит.
топливных баков подлежат восстановлению и продлению срока службы минимум на 3-5 лет. (А.Г. Самохваловичи), возможен выезд к клиенту для снятия бака.
на ремонт бензобаков в нашей автомастерской документальная гарантия от одного года. Производим тщательную очистку и продувку внутри бака после ремонта и сварки. Максимальный ремонт и сварка дефектов корпуса бензобака включая снятие и установку может занять рабочий день. ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ пайка сварка повреждений пластикового бензобака автомобиля или топливного бака из пластика.
в ремонте алюминиевого или металлического бака применяем электросварку или сварку аргоном.
максимальный ремонт бака автомобиля занимает рабочий день включая снятие и установку. Весь бензин в баке обязательно вернем владельцу. Минимальная стоимость ремонта 150 рублей.
как показал наш опыт, проблема у вас серьезная, минимальный срок и время ремонта снятого с автомобиля бензобака занимает 1 час.
снятие установка бензобака с автомобиля для дальнейшего ремонта с применением электросварки или пайки повреждений. Ремонтная мастерская в Минском р-не
профессионально поможем с ремонтом и восстановлением металлического топливного бака.
при необходимости заменим старые ржавые топливные трубки на самом баке или трубки на металлическом корпусе погружного бензонасоса.
цена ремонта бензобака зависит от степени повреждения и материала изготовления корпуса бака - пластик, снятый с автомобиля топливный бак промоем и просушим от остатков паров топлива.
хорошая новость в том,
утром приёмка автомобиля в ремонт - вечером автомобиль готов к дальнейшей эксплуатации с отремонтированным бензобаком. Не можете найти новый бак по доступной цене?
обрабатываем отремонтированный и проверенный топливный бак антикоррозийной мастикой и устанавливаем на автомобиль. Железо, алюминий, нержавейка.
диагностика автомобиля на предмет повреждения корпуса бензобака на подъемнике - бесплатно.
ремонт и сварка алюминиевого топливного бака автомобиля аргоном. ″ШВАЛС″УНП: 690635487
Объявление актуально: в Минске
Дмитрий
Телефон: +375256846771
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ремонт бензобаков в МИнске»
Это моё объявление