«Бесплатные объявления +»

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati в Бресте

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Рама транспортёра изготовлена из оцинкованной стали. Горшков. Модульный конвейерный транспортёр для горшков и кассет NTA. /час. Моторизированный изогнутый транспортёр. Оснащён ПВХ конвейером с 2 высокопрочными полиэстеровыми сетками, кронштейн на маленьких роликах из полимера, загрузочные и разгрузочные транспортёры с регулируемой высотой. Электрические кабели и разъёмы входят в поставку. Ленточный конвейер для кассет или пикировки NTV. Электронная регулировка скорости.
производительность до 900 кассет пневматический лункокопатель для пикировки. Кольцом, может быть оборудован панелью управления, электрическим устройством для объединения горшков, пВХ ремень транспортёра с двойной трапецеидальной направляющей, поддерживающие ножки транспортёра регулируют высоту. Компактная и крепкая рама конвейера изготовлена из листов со специальным профилем. Колёсами для перемещения, роликовой подушкой, вилами для загрузки/разгрузки.
закрытым флексовыми соединителями и центральной трапецеидальной направляющей внизу. Закреплённые на раме теплицы с угловыми кронштейнами. Опции: регулировка скорости, колёса для транспортировки, панель управления, регулируемый держатель кассет, транспортёр для работы с тепличными растениями NTI дает возможность транспортировки или пикировки различных кассет,
Объявление актуально: в Бресте
АгроТеплица
Телефон: +375298376030 +375447156030
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Транспортер для лотков кассет NTI NTA NTV Urbinati»
Это моё объявление